Raymans-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум отдается в добрые надежные руки. Ищите в ВК Тообишь Зверь, заявка в друзбья с подписью темы.
 
ФорумФорум  Rayman WorldRayman World  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Название пока не придумала .

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Giaru Orihidero
Admin
Giaru Orihidero


Сообщения : 870
Лумы популярности : 1147
Репутация : 7
Дата рождения : 1995-12-24
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Уиндия

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue20/20Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (20/20)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue46/50Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (46/50)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue30/30Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (30/30)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyВт Июн 23, 2009 2:17 am

Глава один.
Чёрный кошмар или немытый Рэйман.
Рэйман спокойно спал в Перекрёстке Грёз, когда на него упала тень. Большая и толстая. Следом за тенью Рэйману на нос шлёпнулось что-то большое и синее.
- О! Кто положил здесь пуфик?- удивилось оно.
- Это не пуфик, это я! Глобокс, слезь с меня!!- донеслось из под жабы.
Когда Глобокс слез, обнаружилось, что Рэйман "слегка" помялся.
Встав, он первым делом спросил:
- Глобокс, ты откуда свалился?
- Мы с Лолой летали...
- Вы?! Летали?!
- Вернее она летала, а я схватил её за ноги и висел, пока не соскользнул. А почему ты весь чёрный?- неожиданно выдал Глобокс.
- Что-оо? Ты же вдавил меня в землю по самые... волосы!
- Ах да! Забыл.
Один красный лум, не различив Рэймана с грязью, сел ему на нос.
- Знаешь, я придумал тебе новое имя. Теперь ты Диртман!- восторженно крикнула синяя жаба.
- А почему именно так?
- Да потому, что ты весь грязный, ха-ха!
- Очень смешно...
Вдруг из-за деревьев послышался девчоночий крик.
- Рэйман, РЭЙМАН!!
Нечто в жёлтых ботинках и довольно внушительной рыжей причёской состроило страшные глаза и поспешило убраться в яму, которую пробил им Глобокс.
- О нет! Это Виолетт!- вякнул Рэйман из ямы.
- А что?
- Ну понимаешь... Она в последнее время доставляет мне крайнее неудобство... Тихо!- прошептал он.
Из-за кустов высунулся нос, вслед за носом и всё лицо. Строением Рук ног и шеи Виолетт была очень похожа на Рэймана. Тоесть их у неё попросту небыло.
- Рэйман? Глобокс, ты не видел Рэймана?- спросила она.
- Как не видел? Вот же он!- и Глобокс указал на яму в которой сидел, теперь ещё более похожий на грязь Рэй.
- Ага! Вот ты где! Я везде тебя искала!
- Только не это! ну что ещё?
- Вот. Ты потерял тапку.
Рэйман посмотрел на ногу. - И правда потерял- подумал он. Виолетт протянула ему ботинок.
- Ну, бери уже
Взяв ботинок Рэйман подумал, что надо бы пойти помыться но Виолетт остановила его.
- А поблагодарить?- сказала она с улыбкой на лице.
- Спасибо!
- Уф! Где твоя фантазия?!
- Непонял...
Синеволосая девушка развернулась и с видом побитой собаки ушла прочь.
- Она какая-то... странная…
- Эх! Рэйман ты совсем не умеешь понимать девушек!
Вспомнив, что хотел сделать Рэйман пошёл по направлению к своему дому. Подороге он встретил толпу Кролегов. они от нечего делать пытались прихлопнуть Лумов вантузами.
- я всегда удивлялся вашему бескрайнему уму но не до такой же степени...- прошептал Рэй глядя на эту картину.
Один кролег спутав Рэймана с деревом (вспомним о прошлом) врезался в него со всего маху. Сняв с себя ушастого "Злейший враг" пошёл дальше.
С криком "БАААААААААААА!!!!!" кролег отлетел в своего собрата больно ударив его по ушам. Собрат в долгу не остался и врезал первому дубиной по голове. В ходе сражения пострадали все. Даже Рэйман. Его забросали грязью.
- Зря стараетесь. Грязнее вы меня уже не сделаете.- сказал он кролегам, с большим усердием кидающимся в него грязью.
Кролеги вполне довольные своим творением побежали ловить Тинсисов но их встретило активное сопротивление. после сражения толпа побитых кролегов ( как и Тинсисов) удалилась восвояси.
Вернувшись домой, Рэйман обнаружил что душ уже кто то занял...


----------------------
Вобщет то очень боялась выкладывать. Ну мало ли обидится кто... И вообще я от своих творений не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rayman-fans.ucoz.ru
Toobish
Admin
Toobish


Сообщения : 286
Лумы популярности : 459
Репутация : 12
Дата рождения : 1988-04-07
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 36

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue10/10Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (10/10)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue15/15Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (15/15)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue10/10Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (10/10)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyВт Июн 23, 2009 2:24 am

Приятно видеть что ни я одна страдаю подобным ... загоном.
молодца, жду продолжения.
П.с. Тут все его любят, так что обижаться нету смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://raymans-world.forum2x2.ru
Giaru Orihidero
Admin
Giaru Orihidero


Сообщения : 870
Лумы популярности : 1147
Репутация : 7
Дата рождения : 1995-12-24
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Уиндия

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue20/20Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (20/20)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue46/50Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (46/50)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue30/30Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (30/30)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyВт Июн 23, 2009 2:52 pm

Жаль пока нет времени выложить все шесть глав... Очень они долгие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rayman-fans.ucoz.ru
Toobish
Admin
Toobish


Сообщения : 286
Лумы популярности : 459
Репутация : 12
Дата рождения : 1988-04-07
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 36

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue10/10Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (10/10)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue15/15Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (15/15)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue10/10Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (10/10)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyВт Июн 23, 2009 6:51 pm

Будем ждать :ash:
у мя у самой книга на 100 с копейками листов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://raymans-world.forum2x2.ru
Giaru Orihidero
Admin
Giaru Orihidero


Сообщения : 870
Лумы популярности : 1147
Репутация : 7
Дата рождения : 1995-12-24
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Уиндия

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue20/20Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (20/20)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue46/50Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (46/50)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue30/30Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (30/30)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyПт Июн 26, 2009 9:25 pm

- Выйди из душа маленькая букашка!
- К твоему сведению я не букашка… И что ты вообще делаешь в моём доме?
Из-за двери душевой кабинки вылезла нагленькая морда Разоффа.
- Надо было запирать дом на ключ!
- То, что я не запер дом не значит, что ты должен был влезать сюда!
- Понимаешь у меня дома… То есть в замке прорвало трубу и я немогу помыться.
- У тебя же три ванные на трёх этажах!!
- Во всех трёх и прорвало! А я вижу у тебя неудачный день…
- Именно поэтому я здесь. И если ты сейчас не вылезешь, я вытащу тебя оттуда сам.
- Не вытащишь!
- Почему это?
Разофф указал на ружье, стоявшее около душа.
- Потому что я взял с собой оружие!
Рэйман потопал на кухню, оставляя жирные чёрные следы
- Ещё как вытащу!
- Не вытащишь! – крикнуло из душа.


Глава 2
Лола пролетала над Перекрёстком Грез, когда что-то большое и тяжёлое схватило её за ноги.
- Ааааааааааааа!!! ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!- Крикнула канарейка больше ради прикола, чем от испуга.
- Это не извращенцы это я, Глобокс!
- Глобокс, Рэйман на полголовы выше меня (это всё волосы виноваты!!), ты на голову выше Рэймана и ещё на три Соника толще. Ты представляешь габариты ситуации?!
- Эммм… нет.
Своим большим весом Глобокс стянул с Лолы сапоги и шлёпнулся вниз. Зазвонил телефон. Лола удивлённо обнаружила, что у неё есть телефон и сняла трубку.
- Андрюша! Дорогой! Это ты?
- Какой я тебе Андрюша?! Я уже тридцатый раз тебе говорю: Называй меня АНДРЭ!!
- Хорошо, хорошо Андрюша.
- Ты неисправима! Хотя ладно… У меня дело есть.
- Ну и делай своё дело, а ко мне не лезь!
- Лола, я же маленький и беззащитный! Ну, помоги мне!
- Ну хорошо!
- Низачто не догадаешься что это за задание…
- Ты опять придумал, как убить Рэймана?
- К-как ты догадалась?
- Да ты только за этим и звонишь!
- Вообщем я придумал план, который обязательно сработает. Мы выльем на него тонну цемента, и Рэйман застынет в нём! Хахахахаха!
- План конечно ничего, но тебе надо бы его хорошенько обдумать.
- А что нетак?
- А ты подумал как мы поднимим в воздух тонну цемента?
-На миллионе Лумов! Правда, гениально?- с восторгом воскликнул Андре.
- Ничего тупее не слышала. И вообще помогать я тебе не стану! Мне это самой не выгодно. Я ещё хочу успеть узнать Рэймана поближе!- сказала канарейка и положила трубку
Вдруг к Лоле подлетела Крим.

- Мисс Лола! Кролеги атакуют Метрополис! Нам нужна помощь каждого!
- Без проблем! Обожаю жестокое мочилово!
- В смысле?
- Ну это когда головы отрубленные валяются, кишки на проводах…
- можете дальше не объяснять.
- Крим, я же говорила, называй меня просто Лола…
Крим и Лола полетели в Метрополис. Там кролеги уже вовсю буйствовали. Срывали дорожные знаки, исписывали стены домов, портили внешности местных жителей. Вообщем город стоял на ушах.
Лола недолго думая схватила одного ушастого и швырнула его в другого.
«Ой! Кидаться кролегами это как то жестоко. Надо помягче…»- подумала она. Канарейка достала из бездонного кармана небольшую пушечку. –«Нет. Это не подойдёт.» Но её поиски отвлёк один кролег который лез в окно дома. Она присмотрелась и неожиданно мысль ударила в голову.
- А НУ СЛЕЗЬ С МОЕГО ПОДОКОННИКА УШАСТОЕ…..-Лола посмотрела на Крим -« она ещё слишком маленькая чтоб это слышать»
Большими стараниями жителей Метрополиса кролегов словили и залепили им глаза и рты ( дабы не слышать страшных кроличьих оров). Пойманных кролегов доставили туда, откуда они появились. На базу всех кролегов, которую не разнесёт даже динамит. Неожиданно Лола обнаружила, что на ней нет сапог. Вспомнив, при каких обстоятельствах их потеряла, она решила пойти навестить Глобокса.
----------------------
Коротенькая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rayman-fans.ucoz.ru
Giaru Orihidero
Admin
Giaru Orihidero


Сообщения : 870
Лумы популярности : 1147
Репутация : 7
Дата рождения : 1995-12-24
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Уиндия

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue20/20Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (20/20)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue46/50Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (46/50)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue30/30Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (30/30)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyСб Авг 29, 2009 7:48 am

Это только часть
-------------------------------
Глава 3
Расправившись с Разоффом, Рэй уже собрался наконец помыться, когда в душ ввалился Глобокс.
- Рэймааан! Спрячь меня!- Глобокс забрался в душевую кабинку и захлопнул дверцу.
- Прячься где нибудь кроме душа! Зачем тебе это?!- Крикнул уже взбешённый Рэйман.
- За мной гонится Лола! Когда я падал, я стянул с неё сапоги! А они ей очень нужны…
- А почему бы тебе не вернуть их?- Спросил Рэй с сарказмом в голосе.
- Я их потерял!!!!
В окно влетела Лола и как типичная злая птица стала долбить клювом по стенке душевой за которой сидел напуганный Глоба.
- А ну верни сапоги! Я стену сломаю а до тебя доберусь!- Крикнула она и сильно толкнула кабинку.
Рэйман схватил её за крылья и оттащил от кабинки.
- Сломаешь - убью…- шепнул он.
- Отпусти крылья! У тебя руки грязные!- Взвизгнула злая Лола. Она хотела клюнуть Рэя но быстро поняв на кого лезет ограничилась высказыванием -помойся а потом трогай мои крылья!
- Если ты сломаешь душ, я не помоюсь.
- Грр! Хорошо!- Лола вырвалась из рук Рэймана.- Но я не уйду отсюда, пока мне не вернут сапоги!
- Не уйдёшь, не уйдёшь…- заверил её Рэйман, выталкивая за порог и закрывая дверь.
«Какой он противный!»- подумала канарейка не без симпатии. Поймав себя не на том, о чём следовало думать, Лола огляделась.- А вот и сапоги!- радостно воскликнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rayman-fans.ucoz.ru
Julia_Patti

avatar


Сообщения : 188
Лумы популярности : 205
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-10-21
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 37

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue0/0Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (0/0)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue0/0Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (0/0)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue0/0Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (0/0)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyСр Апр 07, 2010 2:25 pm

~


Последний раз редактировалось: Julia_Patti (Чт Дек 23, 2010 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Giaru Orihidero
Admin
Giaru Orihidero


Сообщения : 870
Лумы популярности : 1147
Репутация : 7
Дата рождения : 1995-12-24
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Уиндия

Герой
Ум:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue20/20Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (20/20)
Сила:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue46/50Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (46/50)
Ловкость:
Название пока не придумала . Left_bar_bleue30/30Название пока не придумала . Empty_bar_bleue  (30/30)

Название пока не придумала . Empty
СообщениеТема: Re: Название пока не придумала .   Название пока не придумала . EmptyСр Апр 07, 2010 2:28 pm

Я кинула только 2 главы?! 0_0
*пошла исправлять*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rayman-fans.ucoz.ru
 
Название пока не придумала .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Raymans-World :: Времяубийство :: Книгомания-
Перейти: