Raymans-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум отдается в добрые надежные руки. Ищите в ВК Тообишь Зверь, заявка в друзбья с подписью темы.
 
ФорумФорум  Rayman WorldRayman World  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт форума и помощь в оформлении

Перейти вниз 
АвторСообщение
Toobish
Admin
Toobish


Сообщения : 286
Лумы популярности : 459
Репутация : 12
Дата рождения : 1988-04-07
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 36

Герой
Ум:
Ремонт форума и помощь в оформлении Left_bar_bleue10/10Ремонт форума и помощь в оформлении Empty_bar_bleue  (10/10)
Сила:
Ремонт форума и помощь в оформлении Left_bar_bleue15/15Ремонт форума и помощь в оформлении Empty_bar_bleue  (15/15)
Ловкость:
Ремонт форума и помощь в оформлении Left_bar_bleue10/10Ремонт форума и помощь в оформлении Empty_bar_bleue  (10/10)

Ремонт форума и помощь в оформлении Empty
СообщениеТема: Ремонт форума и помощь в оформлении   Ремонт форума и помощь в оформлении EmptyВт Июн 23, 2009 8:48 pm

Начинаю вгрызаться в корень проблемы.
Для начала покажу то, что уже сама накидала:
Ремонт форума и помощь в оформлении 37493dda460b

Тепереь по порядку.
1. Это представление разделов форума. Как только решится точное кол-во и названия подфорумов, так и начнется полная замена названий на кликабельные картинки.
Приму любые предложения и карандашные эскизы по поводу остальных названий. Рисовать буду я, но так же могу по мере процесса бесплатно обучить активистов своему стилю.
2. Ролевая. Хочу ее оформить как следует, т-е как на скетче. На задний план поставим бледный фон Реймана, аккуратно порезанный на кнопки комнат. Кнопка названия форум (надпись РОЛЕВАЯ) будет открывать стандартное расположение форума, для удобства пользователей. так же приму помощь по созданию кнопок комнат.
3. Шапка форума. Уже рисуется и рисуется достаточно детально. Поясню эскиз:
в верхних квадратах находятся картинки, внизу облако тумана. теперь думаем об оглавлении.
Что касается названия вкладок, то предлагаю переименовать под наш стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://raymans-world.forum2x2.ru
Toobish
Admin
Toobish


Сообщения : 286
Лумы популярности : 459
Репутация : 12
Дата рождения : 1988-04-07
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 36

Герой
Ум:
Ремонт форума и помощь в оформлении Left_bar_bleue10/10Ремонт форума и помощь в оформлении Empty_bar_bleue  (10/10)
Сила:
Ремонт форума и помощь в оформлении Left_bar_bleue15/15Ремонт форума и помощь в оформлении Empty_bar_bleue  (15/15)
Ловкость:
Ремонт форума и помощь в оформлении Left_bar_bleue10/10Ремонт форума и помощь в оформлении Empty_bar_bleue  (10/10)

Ремонт форума и помощь в оформлении Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт форума и помощь в оформлении   Ремонт форума и помощь в оформлении EmptyПн Июл 19, 2010 5:59 am

Теперь то что следует поменять еще.
Перво на перво фон. Не знаю как вам, но обрамление с Мерфусом достаточно мило, но я, откровенно говоря взяла его с буржуйского форума.

Смайлы. Из-за реконструкции с выше полетели все загруженные мной смайлы. постараюсь как можно быстрее эту ошибку исправить.

Темы. некоторые темы будут подвержены удалению. пусть список подфорумов будет меньше, но ориентироваться станет намного легче.

Галерея. Необходимо заполнить галерею самыми лучшими артами. Предлагайте только арты Юбисофта.


Так же приму ваши предложения по поводу ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://raymans-world.forum2x2.ru
 
Ремонт форума и помощь в оформлении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Особо яркие ошибки форума и предложения по их исправлению.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Raymans-World :: _______________________ЗАЛ БОГОВ_______________________ :: _________________________________________________________-
Перейти: