Raymans-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум отдается в добрые надежные руки. Ищите в ВК Тообишь Зверь, заявка в друзбья с подписью темы.
 
ФорумФорум  Rayman WorldRayman World  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Рокси

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoX~CrAzY
Admin
RoX~CrAzY


Награда : За создание роллевой
Сообщения : 252
Лумы популярности : 470
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-04-16

Герой
Ум:
Анкета Рокси Left_bar_bleue60/60Анкета Рокси Empty_bar_bleue  (60/60)
Сила:
Анкета Рокси Left_bar_bleue150/150Анкета Рокси Empty_bar_bleue  (150/150)
Ловкость:
Анкета Рокси Left_bar_bleue200/200Анкета Рокси Empty_bar_bleue  (200/200)

Анкета Рокси Empty
СообщениеТема: Анкета Рокси   Анкета Рокси EmptyЧт Июн 25, 2009 3:52 pm

1. Рокси Киллер ( так случайно получилось Razz ) ( ещё в штабе моё кодовое имя Роккет, также порой некоторые личности называют меня Рокки, Рок, Кил и Зануда - последнее для "VIP" персон )

2. scratch если считать, что в мире Реймана не так как у людей, то ей ооочень много лет! По человеческим меркам ей 14 ( Рейману 15, так как Рокс младше его на год ) А выглядит из-за силы тьмы на лет 16-17...не смотрела на себя со стороны XD, точно незнаю.

3. Вообще она дух-инкогнито ( способный менять внешность, тоесть постоянного вида не имеет )

4.
Существуют духи-инкогнито, которые меняют внешность по погоде, из-за температуры, но есть и такие, которые меняются по настроению. Но от чего бы не менялся дух ( хоть от запаха ) он имеет и основные Крикеты (стадии).
P.S: Крикеты существуют только у духов, не считая духов-изгнанников, у них уже ничего нет.... У Рокс три крикета (два приобретённых + человеческий - он есть у всех)

Первый крикет - самый важный и основной - человеческая форма. Рокс приобрела его при рождении. Тот человек, который придумывает персонажа и есть первый крикет.
картинки пока нет No

Это девчонка, особого статуса характера не имеет. Волосы русые и уложены многоуровнего. Весёлая , хорошая, доверчивая, но замкнутая. Глаза изумрудного цвета ( в реале :nyam-nyam: ). Боится крови (всяких фильмов-ужастиков). Так ничего такого добавить не могу, здесь нужна картинка).

Второй крикет - уже фантастическая форма. 94% людей выдумывают своему герою сказочную форму, тоесть не такую внешность, какой они сами наделены. Так вот этой формой и является крикет №2. Обычно 2-ой крикет отображает обычное состояние героя, в моём случае настроение положительное - обычное. (P.S: картинку потом заменю - расплывчаты некоторые фрагменты)

Анкета Рокси B5e2b25af9d0

Существо очень похожее на Реймана. Различие в том, что у Рокс УШИ. Люди, очнитесь! Это две разные вещи)). Любит чёрно-красный цвет, ну ещё чёрно-фиолетовый ( тьма + хаос...Как не любить это сочетание цветов). Волосы совсем на немного темнее рыжего (почти коричневый). Нос большой ^____^ . Глаза тоже изумрудные ( глаза никогда не меняются! Даже и у других существ, меняющих внешность они остаются преждними. Глаза - как говорится, зеркало души, а душа не подлежит трансформации! )

Третий крикет - уже связан полностью с настроением. У Рокси является растройством, злобой, отвращением (также силой, но об этом потом...). Тоесть просыпаются отрицательные черты характера.

Анкета Рокси 92744411bfda

Это уже страх, спасайтесь! Когда Рокс такая, она часто не может отличить друзей, от препятствий. Смотря на сколько плохое настроение. Девчонка, ей 14, но выглядит уже на 16-17. Жизнь довела. В ней смешана тьма и хаос ( сила "Тёмного Феникса". P.S: на первой арте, чуть выше этой, можно увидеть фиолетовую звезду. Уверяю, это не случайность :aaaa: . Будет интересно, расскажу) . Волосы чёрные-чёрные. Как тьма. Мелирование красное - пару прядей (ассоциируется с кровью). Зелёная бандамка на шее, т.к. очень подходит к глазам. А глаза изумрудные, но очень похожи на драконьи или глаза грифона. Кожа бледная до ужаса.

(P.S: Дробить духа-инкогнито на разные крикеты можно до потери сознания, но это и очень опасно. Представьте, что будет если поделить сильного духа на крикеты, скажем, на штук 20. То, какой у него будет самый добрый крикет не пугает, но подумайте как дух будет выглядеть в своём самом злом состоянии!! Какой-нибудь монстр или дракон, а то и более опасное создание!!)


5. Ну кто меня не знает, тому будет сложно понять мою натуру, так как настроение у меня постоянно меняется. Например ты только что получил от меня пинок и уже через пару секунд я помогаю тебе встать и даю сувенир, чтобы ты не обижался. Предупреждаю, у меня раздвоение личности. Одна личность - добрая весёлая, с чувством юмора и т.п. , а вторая - злая, порой безчувственная, концентрированная. Обычно я храбрая, но ленивая, обидчивая, но заботливая, сильная, но спасающая-друзей.Ах да, забыла предупредить, очень люблю мстить! :sdz:

6.По натуре нейтрал (могу убить, а могу и спасти, смотря кто мне больше по душе). Но так конечно же тьма, а то и хуже. Пока что на стороне добра)

7. Рокси не обычный дух. Помимо изменения внешности, со злобой растёт и сила! Чем она злее, тем сильнее удары может наносить ( больше снимает урона). Поэтому не советую меня злить)). Ну способности тьмы + хаос (сила "Тёмного Феникса"). Третьей силы пока что нет (и так хорошо). Но, прдупреждаю всех светлых, я за вас! Только не бейте XD. Хотя..тьму я люблю больше))). Что я умею...вообще основная сила - "бить фиолетовым пламенем" XD (тёмная магия). Люблю колдовать на досуге ( разбираюсь в этих "абра-кадабра" и "фокус-покойникус" - есть специальный посох). Есть один приём ( позаимствовала из любимой компьютерной игры " Прототип" ) могу резко отростить когти и бегать как рассомаха, но при этом коронный удар - вонзаю когти в землю и они ГИГАНТСКИМИ вылезают из другого места!!! Знакома с некоторыми видами борьбы. Занималась фехтованием, но забросила это глупое дело. Умею создавать защитное поле, но эта штука сосёт столько энергии :a,: ! Умею парить!! Но плохо то, что не умею отражать удары со спины, тоесть если нападут на меня сзади - у меня очень мало шансов отразить удар. Обладатель кубка по владению Ёё op-op !! Его также можно применять в военных действиях. Есть ещё некоторые прикольные штучки, которые я умею, но помоему того, что я рассказала пока что достаточно :Ray3: . Но слабые места у меня тоже есть и не одно! Но думаю рассказывать ВСЕ очень опасно для моей шкуры (одно я рассказала).
Рассуж я не нашла пункта "вещи при себе", а так надеялась, то напишу сюда. У меня всегда с собой есть кофта с бездонным карманом, которую подарил мне Мэдж со словами "ты вечно всё забываешь!". Потом в ней лежит Ёёшка, амулетик ведьмы (право колдовать и открывать возможности), пропуск на нашу базу (вообще тёмные силы туда не пускают, но для меня у них исключение), пучок из Тообишеного хвоста XD. Ещё у меня имеется посох (см. выше картинку) и камень на цепочке, подаренный Сириусом, которого я так мечтаю встретить, но камень лежит дома.

8. Люблю подкрадываться к кому-нибудь сзади и,выворачивая шею, усыплять)). Люблю издеваться над кем-нибудь, иногда. Люблю чувство юмора. Обажаю мееееесть.........Сражения, битвы, люблю влезать в личные жизни других. Люблю приключения! Ещё постоянно вляпываюсь во всякие истории ( как же это не любить )). Музыку оч люблю! Депрессии люблю). Реймана может немного ^____^. Кровь люблю - когда злая.

9. Порой жизнь ненавижу. Нудных личностей не перевариваю. Когда со мной сражаются без причины - вообще зверею. Когда бьют друзей ( не знакомых, а друзей) тож озвереть могу. Вообще меня много чего злит! Шум нелюблю (т.к. слух чуткий). Тинзисов нелюблю (только им не говорите XD). Короче со мной познакомитесь, много всего узнаете).

10. Тьма у меня вообще родная кровь, но ведь все тёмные эгоистичны, не считая меня, так что с ними общаться очень сложно). Но люблю общаться с теми, кто тёмный, но за свет (таких ооочень много ). Тёмных магов обажаю! Ведьм некоторых люблю. С Рейманом ещё весело общаться XD) Со всей нашей кампашкой в штабе). Ну ещё и с одной бестией ^__^... Драконов очень хорошо понимаю ( был у меня ручной дракон когда-то..улетел в отпуск )). Просто обажаю существ типа Лоунли (вы его не знаете=)) много всяких существ люблю). Духов тоже понимаю) свои же. (есть ручной дух Рекс , так же как и я дух-инкогнито, но принимает разные формы по команде)

11. Сначала была супер-мега злым и сильным духом, созданным моим папанькой Энди ( Андре ) потом случайно вселилась в маленькую Тинзиску и унаследовала престол всего мира, но когда выросла, я стала похожа на Реймана (т.к. Энди ввёл ДНК его, другого небыло) потом сбежала, познакомилась с Рыжим, сорвала планы Энди, вернулась, вступила в организацию Мэджа и стала охранять вселенную XD... Вот и краткая биография!

12. Есть дом и не один! Значит: законный дом - около сердца мира, у меня там спальня)))), штаб - дом в дупле на двоих, из-за Мэджа я живу вместе Рейманом, ещё куча всяких тайных мест, ну и моя собственная "хижина" прямо под самым обрывом (моим любимым), главное удачно запрыгнуть и не свалиться))). А вообще живу где попало)).

13. Не люблю распространяться об этом, но скажу - в колбочках в лаборатории Энди ))).

14. Мой самый лучший рыжий друг Рейман♥️..нас связывает кое-что другое, но после того, как мы сорвали планы Энди, многое чего произошло....>>♥️<<

15. Род занятий.... Воюю и размножаюсь XD) Ну не размножаюсь, но воюю)) - так правильней. Защищаю вселенную и помогаю тем, кто больше нарвится), ну потом ещё школьная жизнь....много всяких деятельностей))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Рокси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сэн
» Анкета Жана
» Анкета Ридзы
» Анкета Лайто
» Анкета Дарлы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Raymans-World :: Введение в мир фантазии :: Анкеты-
Перейти: